Routes, timetables, coach stops and sales points Socibus


Routes and timetables Socibus

Daily departures throughout the year, except indicated routes.


Routes: Bilbao-Marbella Irún-Algeciras Irún-Tarifa

Bilbao-Marbella / Irún-Algeciras Puerto / Irún-Tarifa Puerto   Marbella-Bilbao / Algeciras Puerto-Irún / Tarifa Puerto-Irún
Irun   19:00 19:00   Algeciras Puerto   17:00  
Donostia San Sebastian   19:25 19:25   Algeciras   17:10  
Eibar   20:05 20:05   Estepona   18:00  
Bilbao 9:00 21:00 21:00   Marbella 7:50 18:30  
Vitoria - Gasteiz 9:50 21:50 21:50   Fuengirola 8:35 18:55  
Miranda De Ebro   22:40 22:40   Torremolinos   19:15  
Burgos 11:15 23:55 23:55   Malaga 9:00 20:00  
Aranda De Duero   0:55 0:55   Tarifa Puerto     16:25
Madrid - Estación Sur   3:45 3:50   Tarifa     16:30
Manzanares 16:15 5:05 5:05   San Fernando     17:45
Almuradiel 17:00 6:00 6:00   Cadiz     18:10
Andujar 18:10 7:00 7:00   Puerto Santa Maria     18:30
Cordoba 19:30 8:20 8:20   Jerez De La Frontera     18:50
Ecija     9:10   Sevilla     20:15
Sevilla     10:10   Ecija     21:15
Jerez De La Frontera     11:25   Cordoba 10:55 22:15 22:15
Puerto Santa Maria     11:45   Andujar 11:55 23:00 23:15
Cadiz     12:05   Almuradiel 13:05 0:00 0:00
San Fernando     12:20   Manzanares 13:50 1:00 1:00
Tarifa     13:35   Madrid - Estación Sur   2:45 2:45
Tarifa Puerto     13:36   Aranda De Duero   5:40 5:40
Malaga   10:30     Burgos 18:45 6:40 6:40
Torremolinos   10:50     Miranda De Ebro   7:40 7:40
Fuengirola 21:35 11:20     Vitoria - Gasteiz 20:05 8:40 8:40
Marbella 22:05 11:50     Bilbao 21:05 9:30 9:30
Estepona   12:20     Eibar   10:20 10:20
Algeciras   13:00     Donostia San Sebastian   11:00 11:00
Algeciras Puerto   13:15     Irun   11:30 11:30

Routes: Madrid-Ayamonte

Madrid-Huelva / Andújar-Huelva / Madrid-Huelva / Madrid-Sevilla / Madrid-Ayamonte / Madrid Aeropuerto Barajas-Sevilla / Madrid Aeropuerto Barajas-Ayamonte / Madrid Aeropuerto Barajas-Huelva
        3   4   5      
Madrid - Aeropuerto Barajas T1           12:15       21:15 23:15
Madrid - Estación Sur 1:00   8:00 10:00 11:00 13:00 15:00 16:00 17:00 22:00 0:00
Valdepeñas     10:10           19:10 0:10  
Almuradiel     10:35           19:35 0:35  
Andujar   7:00 11:30   14:20     19:20 20:30    
Córdoba 5:50 8:20     15:55   19:15 20:55      
La Carlota     13:10     18:10     22:10   5:10
Ecija     13:30     18:30     22:30   5:30
Carmona     13:55     18:55     22:55   5:55
Sevilla 7:10   14:25 16:00   19:25 21:00   23:25 4:10 6:25
Huelva 8:25 11:05 15:40   18:40   22:10 23:40   5:25 7:35
Cartaya         19:00     0:00   5:45  
Lepe         19:10     0:10   5:55  
La Antilla         19:20     0:20   6:05  
Islantilla         19:25     0:25   6:10  
Isla Cristina         19:30     0:30   6:15  
Ayamonte         19:55     0:55   6:40  
                       
3 - V,S,D y L; 4 - EXCEPTO SABADO; 5 - V y D; 6 V, D y L                      
                       
Huelva-Madrid / Huelva-Andújar / Huelva-Madrid / Sevilla-Madrid / Ayamonte-Madrid / Sevilla-Madrid Aeropuerto Barajas / Ayamonte-Madrid Aeropuerto Barajas / Huelva-Madrid Aeropuerto Barajas
            6 5        
Ayamonte     8:00       14:00     21:00  
Isla Cristina     8:10       14:10     21:10  
Islantilla     8:15       14:15     21:15  
La Antilla     8:20       14:20     21:20  
Lepe     8:30       14:30     21:30  
Cartaya     8:40       14:50     21.40  
Huelva     9:15 11:15 13.15   15:15 15:15 16:45 22:15 23.00
Sevilla 1:00 8:00 10:30 12:30 14:30 16:00     18:00   0:15
Carmona 1:20 8:20     14:50       18:20    
Ecija 2:00 9:00     15:30       19:00    
La Carlota 2:20 9:20     15:50       19:20    
Córdoba     11:40 13:40     18:00 18:00 19:30 1.00 1:30
Andujar             19:25     2:20  
Almuradiel     13:55           21:40    
Valdepeñas     14:20           22:05   4:20
Madrid - Estación Sur 7.25 14:25 16:40 18:35 20:50 22:00 23:00   0:25 5:50 6:40
Madrid - Aeropuerto Barajas T1 7:45   17:20 19:20 21:50         6:20  

3 - V,S,D y L; 4 - DIARIO EXCEPTO SABADO; 5 - V y D; 6 V, D y L

Routes: Madrid-San Fernando

Madrid-Córdoba / Córdoba-San Fernando / Madrid-Andújar / Madrid Aeropuerto Barajas-San Fernando / Madrid-San Fernando / Madrid Aeropuerto Barajas-Córdoba / Madrid-Tarifa
                  8 5        
Madrid - Aeropuerto Barajas T1       8:15               18:30   23:15
Madrid - Estación Sur 1:00   8:00 9:00   11.00 14:00 15:00 16:00 16:00 17:30 19:30 22:30 23:59
Andújar 4:45   11:30     14:45 17:45   - 19:45 21:15 23:15 2:15  
Villa del Río                       23:35    
Montoro                       23:45    
El Carpio                       23:55    
Córdoba 5:50 8:20   13.40 13:40 15:50 18:50 19:15 20.50 20.50 22:10 0:20 3:15  
Marchena   9:30     14:50   20:00             05:35
El Arahal   9:50     15:10   20:20             05:55
Utrera   10:10     15:30   20:40             06:15
Jerez   11:05   16.20 16:25   21:35   23:20       5:40 07:15
Puerto Santa María   11:25     16:45   21:55             07:35
Cádiz   12:00   16.50 17:05   22:15   0:00       6:10 07:55
San Fernando   12:30   17.00 17:20   22:30   0:10         08:10
Tarifa                         8:00  
                             
5 - V y D; 8 - V; 9 - D                            
                             
Córdoba-Madrid / San Fernando-Córdoba / Andújar-Madrid / San Fernando-Madrid Aeropuerto Barajas / San Fernando-Madrid / Córdoba-Madrid Aeropuerto Barajas / Tarifa-Madrid  
              9   5     5    
Tarifa               13:15            
San Fernando         9:00 9:00 13:15 14:15   17:45 21:00   23:00  
Cádiz         9:15 9:15 13:35 14:40   18:10 21:25   23:25  
Puerto Santa María           9:30   15:00   18:30 21:45      
Jerez         9:50 9:50 14:15 15:20   18:50 22:10   23:55  
Utrera           10:50   16:20     23:10      
El Arahal           11:10   16:40     23:30      
Marchena           11:30   17:00     23:50      
Córdoba 8:00 10:00 13:10 14:00 12:30 12:10 17:10 18:00 18:00 22:10 1:00 1:00 2:30  
El Carpio   10:20   14:20             1:20 1:20    
Montoro   10:30   14:30             1:30 1:30    
Villa del Río   10:40   14:40             1:40 1:40    
Andújar 9:05 11:05   15:05 13:35   18:00 19:00 19:00          
Madrid - Estación Sur 12:20 14:50 18:35 18:50 18:00   21:30 22:55 22:55   5:30 5:30 7:00  
Madrid - Aeropuerto Barajas T1     19.20 19:20 18:30           6:25      
                             
5 - V y D; 8 - V; 9 - D                            

Map of Socibus sales points and stops


Click on the sales point to read the full information about it. If you wish to see the full list, click here.

Map key

List of Socibus sales points and coach stops


 

Punto de venta y parada ALGECIRAS

Punto de venta y parada

Taquilla de PORTILLO Estación de Autobuses. C/ San Bernardo, Nº11.

Horario de apertura: 06:45 – 22:15 (Toda la semana).

Telf.: 902.22.92.92

Punto de venta y parada ALGECIRAS PUERTO

Punto de venta

Viajes GADITOUR, s.l. Estación Marítima, Local E-6

Parada

Parking Estación Marítima de Algeciras

Punto de venta y parada ANDÚJAR

Punto de Venta y Parada:

Estación de Autobuses. C/Sector de Sevilla, Nº27. C.P.:23740

Nuevas Taquillas → Nº1 – Nº2.

Horario de apertura: 06:45 – 09:30 / 10:30 – 15:15 / 17:15 – 21:00 / 23:15 – 23:30 (Toda la semana).

Tlf.: 902.22.92.92

Parada ARANDA DE DUERO

Punto de Parada:

Estación de Autobuses. Avda. De Valladolid, Nº 0. C.P.: 09400

Horario de apertura:

947.50.96.46.

Telf.: 902.22.92.92

Punto de venta ARANDA DE DUERO

Punto de Venta: 

Viajes Aranda Tours C/ La Sal, 1 CP 09400 Aranda de Duero, Burgos

Horario de Atención: 

De Lunes a Viernes de 10:00 a 13:30 y 17:00 a 20:00

Sabados: 10:a 13:30

Punto de venta AYAMONTE

Punto de Venta:

Avda. Andalucía, Nº129 “Viajes Romero”. C.P.: 21400

Horario de apertura:

o Lunes a Viernes: 10:00 – 14:00 / 16:00 – 19:00.

o Sábado: 10:00 – 14:00.

o Domingo: Cerrado.

Parada AYAMONTE

Punto de Parada:

Estación de Autobuses. Avda. Cayetano Feu, s/n.

Telf.: 902.22.92.92

Punto de venta y parada BILBAO – ESTACIÓN DE AUTOBUSES TERMIBUS

Punto de Venta y Parada:

“Cuadrabus”. Estación de Autobuses Termibus. C/ Guturbay, Nº1. C.P.: 48013

Horario de apertura:

o Lunes a Viernes: 08:00 – 13:30 / 16:30 -21:45.

o Sábado: 08:00 – 13:30 / 19:00 -21:00.

o Domingo: 08:00 – 09:00 / 17:00 – 21:45.

Telf.: 902.22.92.92

Punto de venta y parada BURGOS – ESTACIÓN DE AUTOBUSES

Punto de Venta y Parada:

Estación de Autobuses. C/ Miranda, s/n. “LOGROZA (Autobuses Jiménez)” C.P.: 09002

Horario de apertura:

o Lunes a Viernes: 08:45 – 12:00 / 14:30 – 16:00 / 17:30 – 20:30.

o Sábado: Cerrado.

o Domingo: 11:30 – 15:00 / 17:30 – 20:30.

Telf.: 902.22.92.92

Punto de venta y parada CÁDIZ – ESTACIÓN DE AUTOBUSES

Punto de Venta y Parada: Estación de Autobuses de Cádiz,

Avenida Astilleros S/N.

Telf.: 902 22 92 92

Horario:

De lunes a viernes: 06:00 – 00:15.

Sábados y festivos: 06:30 – 00:15

Punto de venta y parada CARMONA

Punto de Venta y Parada:

C/ Paseo el Estatuto, nº30 “Bar Paseo”. C.P.: 41410

Horario de apertura: 08:20 – 14:50 / 18:20 – 00:35 (Toda la semana).

Telf.: 902.22.92.92

Punto de venta CARTAYA

Punto de Venta:

Polígono Villa Julia. Avda. Villa Blanca, Nº14 “Bar Manila”. C.P.: 21450

Horario de apertura:

o Lunes a Sábado: 08:00 – 15:00 / 18:00 – 23:00.

o Domingo: Cerrado

Parada CARTAYA

Punto de Parada:

Junto al Pabellón Viejo de Deportes.

Telf.: 902.22.92.92

Punto de venta CEUTA
VIAJES SEPTATRAVEL. SLU 
C/ MUELLE CAÑONERO DATO,S/Nº LOCAL 5 .51002 CEUTA
septatravel@yahoo.es
Tels: 956521312 / 638873288
Punto de venta y parada CÓRDOBA

Punto de Venta y Parada:

Estación de Autobuses. Gta. De las Tres Culturas, s/n. C.P.: 14011

Taquillas → Nº 7 – Nº8.

Horario de apertura: 07:30 – 20:55 / 21:30 – 22:00 / 00:30 – 01:00 (Toda la semana).

Tlf.: 902.22.92.92

Punto de venta ÉCIJA

Punto de Venta:

Estanco 1-  Avda. del Genil, 1

Estanco 2 Plaza de España, 2

  • Horario de apertura: 10:00 –13:30  y 17:30- 20:30 (lunes a viernes)

                                    10:00 a 13.30 sábados

Estación de Autobuses de Écija, Avda. del Genil 4

  • Horario de apertura de 07:00 a 20:30 (todos los días)

 

Parada ÉCIJA

Punto de Parada:

Avda. De Genil, Nº4. Apeadero Público de Autobuses.

Telf.: 902.22.92.92

Punto de venta EIBAR

Punto de Venta:

Plaza Unzaga, Nº11 Bajo. “Viajes Ecuador”. C.P.: 20600

Horario de apertura:

o Lunes a Viernes: 09:30 – 13:30 / 16:30 – 20:00.

o Sábado a Domingo: Cerrado.

Parada EIBAR

Punto de Parada:

Estación de Autobuses. C/ Ego – Gain, Nº2.

Telf.: 902.22.92.92

Punto de venta EL ARAHAL

Punto de Venta:

C/ El Ruedo, Nº3 “Panadería San Roque”. Junto al Apeadero de Autobuses. C.P.: 41600

Horario de apertura: 05:00 – 15:00 (Toda la semana).

 

Parada EL ARAHAL

Punto de Parada:

APEADERO DE AUTOBUSES

C/ El Ruedo, Nº1. Antigua Ctra. De Morón. 

Telf.: 902.22.92.92

Punto de venta EL CARPIO

Punto de Venta:

Paseo de Circunvalación, Nº 10 “Hotel Macami”. C.P.: 14620

Horario de apertura:

o Lunes a Viernes: 07:00 – 01:00.

o Sábado a Domingo: 08:00 – 01:00.

Parada EL CARPIO

Punto de Parada:

Avda. Ecce Homo, s/n. Marquesina de Autobuses.

Tlf.: 902.22.92.92

Punto de venta y parada ESTEPONA

Punto de Venta y Parada:

“Portillo”. Estación de Autobuses. Avda. Litoral, s/n. C.P.: 29680

Horario de apertura: 06:00 – 21:45 (Toda la semana).

Telf.: 902.22.92.92

Punto de venta y parada FUENGIROLA

Punto de Venta y Parada:

“Portillo”. Estación de Autobuses. C/ Alfonso XIII, s/n. C.P.: 29640

Horario de apertura: 07:30 – 19:00 (Toda la semana).

Parada temporal:

Paseo Jesús Santos Rein, Nº4.

Telf.: 902.22.92.92

Punto de venta y parada HUELVA

Punto de Venta y Parada:

Estación de Autobuses. C/ Doctor Rubio s/n. C.P.: 21002

Horario de apertura:

o Lunes a Viernes: 08:30 – 15:30 / 16:30 – 23:00.

o Sábado a Domingo: 07:45 – 09:10 / 10:45 – 11:15 / 11:45 – 13:10 / 15:00 – 16:35 / 21:30 – 23:00.

Telf.: 902.22.92.92

Punto de venta y parada IRÚN

Punto de Venta y Parada:

Estación de Renfe. C/ Estación, s/n. C.P.: 20300

Horario de apertura:

o Lunes a Viernes: 10:30 – 13:00 / 17:30 – 20:30.

o Sábado a domingo: Cerrado. Disponen de maquina autoventa servicio 24 horas al día

Telf.: 902.22.92.92

Punto de venta y parada ISLA CRISTINA

Punto de Venta:

Bar de la Estación de Autobuses de Isla Cristina. Plaza del Molino S/N, 21401 Isla Cristina.

Horario: De 07:00 a 20 horas de lunes a sábado. Domingo cerrado.

Punto de Parada:

Estación de autobuses, Plaza del Molino S/N, 21401 Isla Cristina.

Horario: De 07:00 a 22:00 de lunes a domingo. 

Telf.: 902.22.92.92

Parada ISLA CRISTINA

Punto de Parada:

Estación de autobuses, Plaza del Molino S/N, 21401 Isla Cristina.

Horario: De 07:00 a 22:00 de lunes a domingo. 

Telf.: 902.22.92.92

Parada ISLANTILLA

Punto de Parada:

Rotonda Manuel Camacho, s/n.

Telf.: 902.22.92.92

Punto de venta y parada JEREZ DE LA FRONTERA

Punto de Venta y Parada:

Estación de Autobuses. C/Plaza de la Estación, s/n. C.P.: 11401

Horario de apertura:

  • L, M, X y S: 9:30 a 10:30, 12:00 a 15:00 y 19:00 a 24:00
  • J, V y D: 8:00 a 24:00

Telf.: 902.22.92.92

Punto de venta LA ANTILLA

Punto de Venta:

Avda. La Antilla, 15  “ Bar la Plaza” (Mercado de abastos) C.P.: 21440

Horario de apertura:

 Martes  a Domingo: 08:00 – 23:00.

o Lunes Cerrado.

Parada LA ANTILLA

Punto de Parada:

En la marquesina,  Avda. La Antilla, - Aproximadamente a 15 metros del Bar  La Plaza.Mercado de Abastos de La Antilla 

Telf.: 902.22.92.92

Punto de venta y parada LA CARLOTA

Punto de Venta:

C/ Carlos III, Nº85 “La Carlota Viajes”. C.P.: 14111

Punto de Parada:

C/ El Morgal, s/n. Marquesina de Autobuses junto a la Guardia Civil.

Horario de Apertura:

o Lunes a Viernes: 10:00 – 13:30/ 17:30 – 20:00.

o Sábado: 10:30 – 13:30.

o Domingo: Cerrado.

Tlf.: 902.22.92.92

Punto de venta LEPE

Punto de Venta:

C/ Blas Infante, Nº2 “Bar Cachito”. Antigua Ctra. De Circunvalación, s/n (Ctra. N – 431). C.P.: 21440

Horario de apertura:

o Lunes a Viernes: 11:30 – 14:30 / 20:30 – 22:45.

o Sábado a domingo: Cerrado.

Parada LEPE

Punto de Parada:

Avda. de Andalucía, s/n. Apeadero de Autobuses.

Telf.: 902.22.92.92

Parada MADRID - AEROPUERTO DE BARAJAS

Punto de Parada:

Aparcamiento de Autocares de la Terminal 1.

Tlf.: 902.22.92.92

Punto de venta y parada MADRID - ESTACIÓN SUR DE AUTOBUSES

Punto de Venta y Parada:

Estación Sur de Autobuses. C/ Méndez Álvaro, Nº 83. C.P.: 28045

Nuevas Taquillas → Nº29 – Nº 34.

De lunes a jueves y sábados: de 7:30 a 15:00 y de 16:30 a 01:00

Viernes y domingos: de 7:30 a 16:00 y de 16:30 a 01:00

Tlf.: 902.22.92.92

Punto de venta y parada MÁLAGA – ESTACIÓN DE AUTOBUSES PORTILLO

Punto de Venta y Parada:

“Portillo”. Estación de Autobuses. C/ Paseo de los Tilos, s/n. C.P.: 29006

Horario de apertura: 06:30 – 21:45 (Toda la semana).

Telf.: 902.22.92.92 / 952.360.191

Punto de venta y parada MANZANARES

Punto de Venta y Parada:

Estación de Autobuses. C/ Toledo, s/n. C.P.: 13200

Horario de apertura:

o Lunes a Sábado: 07:45 – 14:30 / 15:45 – 18:15.

o Domingo: 09:30 – 13:45 / 15:45 – 20:15.

A partir de las 21:30 los viajeros serán recogidos en la puerta de entrada de vehículos de la Estación. Puesto que ésta, permanecerá cerrada a partir de dicha hora.
Punto de venta y parada MARBELLA

Punto de Venta y Parada:

“Portillo”. Estación de Autobuses. Avda. Trapiche, s/n. C.P.: 29600

Horario de apertura: 06:30 – 21:30 (Toda la semana).

Telf.: 902.22.92.92

Punto de venta MARCHENA

Punto de Venta:

C/ Zurbarán, Nº2 “Cafetería/ Heladería Gloria”. C.P.: 13200

Horario de apertura:

o Lunes a Viernes: 09:30 – 13:30 / 17:30 – 21:00.

o Sábado: 10:30 – 13:30.

o Domingo: Cerrado.

Parada MARCHENA

Punto de Parada: Ctra. A – 364, KM 37. Junto a la Gasolinera Cepsa.

Telf.: 902.22.92.92

Punto de venta MIRANDA DE EBRO

Punto de Venta:

“Viajes Miranda Tour”. C/ Del Cid, Nº 9. C.P.: 09200

Horario de apertura:

o Lunes a Viernes: 09:30 – 13:30.

o Sábado: 09:30 – 14:00.

o Domingo: Cerrado.

Parada MIRANDA DE EBRO

Punto de Parada:

Estación de Autobuses. C/ de la Ronda del Ferrocarril.

Telf.: 902.22.92.92

Punto de venta y parada MONTORO

Punto de Venta:

Avda. De la Estación, s/n “Restaurante La Primera”. C.P.: 14600

Horario de apertura:

o Lunes a Viernes: 07:30 – 22:00.

o Sábado: 07:30 – 19:00.

o Domingo: Cerrado.

Punto de Parada:

Puerta del “Restaurante La Primera”, en los aparcamientos.

Tel.: 902.22.92.92

Punto de venta PUERTO DE SANTA MARÍA

Punto de Venta:

Explanada del Monasterio, s/n “Kiosko Bar la Estación”. C.P.: 11500

Horario de apertura:

o Lunes a Viernes: 09:30 – 13:30 / 17:00 – 20:00.

o Sábado: 09:30 – 13:30.

o Domingo: cerrado.

Parada PUERTO DE SANTA MARÍA

Punto de Parada:

Ctra. N – IV (CA – 32). Junto a explanada de ferrocarril.

Telf.: 902.22.92.92

Punto de venta y parada SAN FERNANDO

Punto de Venta y Parada:

Avda. del Cid, Nº5 “Autocares Rico”. C.P.: 11100

Horario de apertura:

  • L, M, X y S: 12:15 a 14:15 y 17:30 a 23:30
  • J, V y D: 8:00 a 24:00

Telf.: 902.22.92.92

Punto de venta y parada SAN SEBASTIÁN

Punto de Venta y Parada:

Estación de Autobuses. Paseo Federico García Lorca, Nº1 “Bilman Bus”. C.P.: 20010

Horario de apertura:

o Lunes a Viernes: 07:00 – 13:00 / 15:00 – 20:30.

o Sábado: 07:00 – 13:00 / 18:00 – 20:15.

o Domingo: 07:00 – 09:45 / 15:00 – 16:30 / 19:00 – 20:15

Telf.: 902.22.92.92

Punto de venta y parada SEVILLA - ESTACIÓN DE AUTOBUSES

Punto de Venta y Parada:

Estación de Autobuses Plaza de Armas. C/ Cristo de la Expiración, s/n. C.P.: 41001

De lunes a domingo:  de 7:30 a 10:30 // de 11:30 a 16:00 y de 17:00 a 01:00

Taquillas → Nº 4 – Nº 5

Tlf.: 902.22.92.92

Punto de venta y parada TARIFA

Punto de Parada:

C/ Batalla del Salado. “Apeadero de Transportes Generales Comes”.

Telf.: 902.22.92.92 / 956.68.46.88

Punto de Venta I:

C/ Batalla del Salado, Nº36. “Inmotarifa”. C.P.: 11380

Horario de apertura:

o Lunes a Viernes 10:00 – 14:00 / 17:00 – 20:00.

o Sábado a domingo: Cerrado.

Punto de venta TARIFA

Punto de Venta II:

VIAJES RAGUI, S.L. TARIFA

C/ Alcalde Juan Núñez, 3 bajo (frente a la entrada del Puerto Marítimo)

Horario de apertura: 08:00 – 21:00 (Toda la semana).

 

Parada TARIFA PUERTO Tarifa Puerto, AVD.DE LAS FUERZAS ARMADAS S/N, TARIFA
Punto de venta y parada TORREMOLINOS

Punto de Venta y Parada:

“Portillo”. Estación de Autobuses. C/ Hoyo, s/n. C.P.: 29620

Horario de apertura: 06:45 – 22:15 (Toda la semana).

Telf.: 902.22.92.92

Punto de venta y parada UTRERA

Punto de Venta I y Parada:

Avda. General Giráldes, Nº17 “Pensión Hidalgo II”. C.P.: 41710

Horario de apertura:

o Domingo a Viernes: 17:00 – 21:00.

o Sábado: Cerrado.

Punto de venta UTRERA

Punto de Venta II:

C/ Teresa de Jesús, 35 “Cafetería Aparejos”. C.P.: 41710

Horario de apertura:

  • Lunes a Domingo: 9:00 – 15:00 y de 18:00 - 20:00h.

Telf.: 902.22.92.92

Punto de venta y parada VALDEPEÑAS

Punto de Venta y Parada:

Estación de Autobuses. C/ Feria del Vino, S/N.
C.P.: 13300
Horario de Apertura:

o Lunes a Viernes: 07:30 – 08:30 / 09:30 – 16:30 / 17:00 – 20:00.

o Sábado: 07:30 – 14:00 / 16:00 – 18:30.

o Domingo: 09:30 – 12:00 / 16:00 – 19:00.

Tlf.: 902.22.92.92

Punto de venta y parada VILLA DEL RÍO

Punto de Venta:

Plaza de la Constitución, Nº2. “Cafetería Bar la Estrella” C.P.: 14640

Horario de apertura:

o Lunes a Martes: 09:00 – 18:00.

o Miércoles a Domingo: 09:00 – 00:00.

Punto de Parada:

Plaza de la Constitución en la Marquesina de parada de autobuses.

Tlf.: 902.22.92.92

Punto de venta y parada VITORIA – GASTEIZ

Punto de Venta y Parada:

“Cuadrabus”. Estación de Autobuses. Plaza de Euskaltzaindia, s/n. C.P.: 01010

Horario de apertura: 06:00 – 21:30 (Toda la semana).

Telf.: 902.22.92.92